6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов

Опубликовано 08. декабря 2015

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов

Во вторник наступит развязка в группе B. На настоящий момент шансы на выход в плей-офф есть и у Манчестер Юнайтед, и у Вольфсбурга, и у ПСВ. Московский ЦСКА замыкает группу, но имеет шансы занять в группе третье место и попасть в Лигу Европы. Для этого нужно обыгрывать на выезде ПСВ, голландский же клуб в случае победы выходит в плей-офф впервые за девять лет. В параллельном матче сражаются «Вольфсбург» и «МЮ», и те, и другие из турнира ещё могут вылететь, поэтому постараются решать задачи без оглядки на игру ПСВ-ЦСКА. Любителей футбола ждут два потрясающих по накалу матча.
Из остальных игр вторника отметим встречу «Манчестер Сити» и «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. «Жеребцы» в выходные нанесли грозной «Баварии» первое поражение в Бундеслиге, и вполне способны обыграть «горожан» на выезде даже не смотря на то, что выхода в плей-офф это не принесёт: первые два места в группе застолбили «Ювентус» и «Сити».
В среду предстоят матчи, ни чуть не менее богатые на интригу. Тут, наверное, наибольший интерес вызывает игра «Арсенала» на выезде с «Олимпиакосом». «Канониры» сами себе создали проблемы в первых двух играх, после чего взялись их решать. Если им удастся обыграть «Олимпиакос» на выезде, то выход в плей-офф в шестнадцатый раз подряд. Греки, однако, отнюдь не просты.
Отметим также ситуацию в группе G: у «Челси» и «Порту» по 10 очков, а киевского «Динамо» - 8. Все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф, причём если «Челси» после очередного поражения в АПЛ на выходных (от новичков из «Борнмута») предстоит принимать «Порту», то «Динамо» играет дома с мальчиками для битья из «Маккаби» (0 набранных очков после 5 игр).

Sevilla
Juventus
Chelsea
Porto
Olympiacos
Arsenal



Все Champions League матчи найдёшь для ставок здесь